Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Калининград, ул. Артиллерийская 72,
    ул. Героя России Мариенко 5
  • +7 (4012) 50-51-58
  • madouds125@mail.ru

Новости

День защитника Отечества!

День защитника Отечества! День защитника Отечества! День защитника Отечества! День защитника Отечества!

26 Февраля 2024 04:02

Количество просмотров: 1484

   День защитника Отечества –  замечательный праздник настоящих мужчин! Настоящий мужчина – это тот, кто выполняет свои обещания, защищает и помогает тем, кто слабее.
   23 февраля – это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей, мальчишек, которые достойны поздравлений в февральский день. А пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, воспитываем уважительное отношение к военному человеку, патриотические чувства, прививаем любовь к Родине. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.
   По традиции, в День защитника Отечества прошли музыкально – спортивные досуги, на которые были приглашены папы, дедушки, старшие братья детей. Маленьким и взрослым участникам предстояло пройти эстафеты и соревноваться в ловкости, силе, смелости, находчивости.
   Так же для старших дошкольников была проведена онлайн-викторина, посвященная Дню защитника Отечества, которую подготовили наши друзья – нахимовцы. Ребята отлично справились со всеми заданиями.
  В канун праздника дети поздравили своих пап и вручили подарки, сделанные своими руками.