Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Калининград, ул. Артиллерийская 72
  • +7 (4012) 50-51-58
  • madouds125@mail.ru

Родителям

Сводный протокол открытого личного первенства по плаванию

Количество просмотров: 1765

Сводный протокол

открытого личного первенства по плаванию

среди воспитанников, посещающих бассейн муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад № 125 города Калининграда

«Веселый дельфин».

Плавательный бассейн МАДОУ д/с № 125                        2.06.2017 г.      

место Фамилия, имя Год рожд. результат
Дистанция 11 м способом «кроль на груди». Девочки.
I Васарис Лиза 2012 12,55
II Ткачева Надя 2012 17, 98
III Буткевич Рита 2012 22, 37
       
I Косарева Милана 2011 14,18
II Кучерова Милана 2011 14,69
III Ирицян Рита 2011 15,19
4 Каральникова Ярослава 2011 15,99
5 Золотухина Даша 2011 16,01
6 Свитенко Даша 2011 16,93
7 Бабушкина София 2011 19,58
8 Болдырева Вероника 2011 20,23
9 Копылова Полина 2011 23,47
       
I Матвиенко Милана 2010 08,85
II Мусийченко Марта 2010 10,03
III Чолий Настя 2010 10,32
4 Чебышева Ирина 2010 10,70
5 Рязанова Полина 2010 11,80
6 Бобыкина Кира 2010 12,42
7 Москаленко Вероника 2010 12,65
8 Лутченкова Настя 2010 14,25
9 Савельева София 2010 14,84
10 Каружель Даша 2010 19,62
       
I Коршнякова Настя 2007 07,78
II Черепанова Катя 2008 09,57
III Крошкина Лена 2008 10,12
       
Дистанция 11 м способом «кроль на груди». Мальчики.
I Егошин Степан 2012 14,21
II    
III    
I Богатырев Арсений 2011 10,50
II Дедков Женя 2011 11,20
III Кустов Тимофей 2011 12,34
4 Христолюбов Ваня 2011 12,54
5 Никонов Степан 2011 13,25
6 Топчий Максим 2011 14,82
7 Карелин Дима 2011 17,09
8 Бялькин Никита 2011 18,09
9 Бычков Семен 2011 18,29
10 Мышкин Саша 2011 25,43
11 Романец Рома 2011 дисквалифицирован
       
I Бабкин Стас 2010 09,63
II Васарис Данил 2010 10,09
III Хусяинов Никита 2010 10,15
4 Хазов Саша 2010 10,25
5 Романов Кирилл 2010 10,69
6 Легков Денис 2010 10,77
7 Свинцицкий Максим 2010 10,78
8 Гулешов Миша 2010 10,95
9 Захаров Максим 2010 11,51
10 Немцев Сергей 2010 11,71
11 Поздеев Глеб 2010 11,96
12 Пыньков Савва 2010 12,81
13 Дума Ярослав 2010 16,22
14 Миронов Саша 2010 дисквалифицирован
       
I Золотухин Максим 2008 08,94
II Гейчик Еремей 2009 09,38
III Ирицян Артур 2009 09,80
4 Еремеев Артем 2009 10,24
5 Башкин Максим 2009 11,84
6 Олинский Гриша 2009 19,46
       
Дистанция 11 м способом «кроль на спине». Девочки.
I Васарис Лиза 2012 15,03
II Буткевич Рита 2012 25,05
III Ткачева Надя 2012 25,72
       
I Косарева Милана 2011 17,23
II Свитенко Даша 2011 20,02
III Бабушкина София 2011 20,53
4 Копылова Полина 2011 21,10
5 Болдырева Вероника 2011 22,10
6 Каральникова Ярослава 2011 22,31
7 Ирицян Рита 2011 27,57
       
I Матвиенко Милана 2010 11,69
II Мусийченко Марта 2010 12,87
III Чолий Настя 2010 13,21
4 Лутченкова Настя 2010 14,08
5 Чебышева Ирина 2010 14,15
6 Москаленко Вероника 2010 14,55
7 Бобыкина Кира 2010 15,79
8 Рязанова Полина 2010 16,90
9 Савельева София 2010 19,06
10 Кучерова Милана 2010 20,00
11 Каружель Даша 2010 25,46
       
I Коршнякова Настя 2007 10,50
II Черепанова Катя 2008 12,28
III Крошкина Лена 2008 15,44
       
Дистанция 11 м способом «кроль на спине». Мальчики.
I Егошин Степа 2012 18,43
II    
III    
       
I Дедков Женя 2011 11,73
II Богатырев Арсений 2011 13,03
III Топчий Максим 2011 16,60
4 Христолюбов Ваня 2011 17,12
5 Никонов Степан 2011 17,93
6 Бычков Семен 2011 18,33
7 Романец Рома 2011 39,19
8 Карелин Дима 2011 дисквалифицирован
9  Кустов Тимофей 2011 дисквалифицирован
10 Бялькин Никита 2011 дисквалифицирован
       
I Бабкин Стас 2010 10,56
II Хусяинов Никита 2010 10,87
III Васарис Данил 2010 11,27
4 Легков Денис 2010 13,53
4 Захаров Максим 2010 13,53
5 Гулешов Миша 2010 13,61
6 Пыньков Савва 2010 14,50
7 Романов Кирилл 2010 15,74
8 Хазов Саша 2010 16,44
9 Поздеев Глеб 2010 16,67
10 Свинцицкий Максим 2010 16,78
11 Немцев Сергей 2010 16,99
12 Дума Ярослав 2010 20,66
13 Миронов Саша 2010 21,93
       
I Золотухин Максим 2008 09,30
II Гейчик Еремей 2009 11,70
III Еремеев Артем 2009 13,79
4 Ирицян Артур 2009 14,44
5 Башкин Максим 2009 14,45
6 Олинский Гриша 2009 20,57

Пред. новость