"ЯНТАРНЫЙ ДЕЛЬФИНЧИК"

"ЯНТАРНЫЙ ДЕЛЬФИНЧИК" "ЯНТАРНЫЙ ДЕЛЬФИНЧИК" "ЯНТАРНЫЙ ДЕЛЬФИНЧИК" "ЯНТАРНЫЙ ДЕЛЬФИНЧИК" "ЯНТАРНЫЙ ДЕЛЬФИНЧИК" "ЯНТАРНЫЙ ДЕЛЬФИНЧИК"

23 Марта 2023 12:03

Количество просмотров: 934

22 марта 2023  года на базе нашего детского сада состоялся муниципальный отборочный этап соревнований по плаванию «Янтарный дельфинчик» среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Калининграда. В отборочном этапе соревнований прияли участие 48 воспитанников из 4 детских садов №  57, 83, 110, 125.
Участников соревнований приветствовала Фионина О.Е., консультант отдела дошкольного образования комитета по образованию г. Калининграда,
Юные пловцы показали свои возможности в индивидуальных заплывах на дистанции 11 м, а также в эстафетном плавании - смешанной эстафете.
По результатам первенства «Янтарный дельфинчик» в эстафетном плавании 1 место заняла команда детского сада № 125; 2 место - команда детского сада № 57; 3 место – команда детского сада № 110.
В общекомандном зачёте 1 место завоевали юные пловцы детского сада № 125; 2 место – у пловцов детского сада № 57; 3 место - у пловцов детского сада № 110.
Каждый участник соревнований получил памятный жетон, а победители и призёры были награждены медалями, дипломами, спортивными кубками комитета по образованию.
Поздравляем  наших пловцов с победой и желаем удачи  в финале!