Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Калининград, ул. Артиллерийская 72,
    ул. Героя России Мариенко 5
  • +7 (4012) 50-51-58
  • madouds125@mail.ru

ГТО ВСЕЙ СЕМЬЕЙ

ГТО ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ГТО ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ГТО ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ГТО ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ГТО ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ГТО ВСЕЙ СЕМЬЕЙ

9 Октября 2019 07:10

Количество просмотров: 2791

09 октября 2019 года в нашем детском саду состоялась торжественная церемония награждения победителей в ГТО среди семейных команд.
В спортивных соревнованиях приняли участие 11 семей, проявив свои способности и командный дух. Борьба проходила за лидерство в пяти испытаниях: 
1. Скакалка - количество раз за 30 сек.
2. Упражнение на гибкость. Стоя на скамейке, наклон вперед. Измеряется глубина наклона. (см)
3. Челночный бег.  (сек)
4. Прыжок в длину с места (м)
5. Папы – подтягивание на перекладине, мамы – отжимание  в упоре на скамейке, ребенок – приседание (количество раз за 30 сек). 
        Победитель определялся по наибольшей сумме заработанных очков. Были также определены победители в каждом виде испытаний, и отдельно по старшим и подготовительным группам. Все родители получили благодарственные письма, победителям в каждом виде испытаний вручили грамоты и кубки. Все участники получили массу положительных эмоций.
       Такие мероприятия играют огромную роль в укреплении семьи, являются основой для физической подготовки дошкольников. Мы надеемся, что и в дальнейшем, своим участием семьи будут осуществлять поддержку продвижения ГТО не только в нашем детском саду, но и в городе, личным примером формировать стремление к здоровому образу жизни у подрастающего поколения.